Нужды прихода

Досточтимые отцы, драгоценные братья и сестры, дорогие гости нашего сайта!

На сегодняшний день перед нашим Храмом и его прихожанами стоит важная задача — благоукрашение храмового пространства.
В рамках этой задачи мы осуществляем сбор средств на устроение иконостаса храма.
Поэтому мы объявляем начало благотворительного марафона.
Цель марафона: сбор средств на иконостас.
Общая стоимость 1 000 000 рублей(один миллион рублей).
Только от нас с вами зависит, каким будет внутреннее убранство храма!
Объемная резьба ручной работы создаст уют в нашем любимом Храме.
Каждый небезразличный житель села Дмитриевка, города Уфы, да и любой житель нашей большой страны, имеет возможность участвовать в украшении нашего храма.

Пожертвование можно сделать в церковной лавке храма, наличные деньги можно положить в любую кружку для пожертвований в храме или к дежурному в храме или сделать перевод на карту
СБЕРБАНК 4276 0600 1561 6272 (Ушаков Сергей Григорьевич).

ВНИМАНИЕ!
При перечислении денежных средств необходимо указать назначение платежа: «ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ИКОНОСТАС»
По всем вопросам можно обратиться к настоятелю отцу Сергию(Ушакову) по телефону
+7-917-420-22-04
+7-986-705-58-69 или к дежурному в храме.

Сердечно благодарим Вас за помощь в благоукрашении Храма!
Да пребудет Божие Благословение и Божия Благодать со всеми вами! Спаси Господи!!!

(87)