От всего сердца поздравляем с днем рождения преподавателя нашей детской воскресной школы, милую, добрую , светлую Наталью Александровну. Года идут, а Вы всё краше, Вас Бог хранит своим теплом, Вы стали чуточку постарше, И всех встречаете с добром! Вас любят все и уважают, Вас ценят: наши прихожане и детки.Эта жизнь вам Богом дана, всё вершится с Его позволения. Принимайте же сегодня сполна пожелания в честь дня рождения! Господь пусть дарует тепло, мудрость мыслям, а телу здоровье. Чтоб жилось вам с Богом в душе, ну а в сердце с единой любовью! Желаем вам крепости духа,где не хватает сил пусть помогает Господь. Пусть Господь хранит вас на долгие годы, оберегает и наставляет. Пусть в вашем доме царит мир, покой и гармония. Пусть душа остается чистой, искренней, открытой всякому благому помыслу. Пусть ваши добрые дела ,творимые во имя Господа, воздадутся вам сторицей. Спаси вас Господь за ваше отверженную помощь Приходу Покрова Божией Матери с. Дмитриевка. Спаси вас Господь За заботу и попечение о наших детках!!! Многая и Благая лета!!! С любовью о Господе приход Покровского храма 14 марта 2020 от Р.Х.

(14)